nickkk45

08.12
00:35

Совершенно новый бизнес-класс Chevrolet MALIBU уже в автосалоне

Силуэт нового Malibu напоминает купе. Широкий, приземистый кузов, стреловидные, заходящие на крылья фары и выпуклые задние колесные арки напоминают знаменитый Camaro. Ксеноновые фары и светодиодные задние фонари – дополнительные элементы роскоши и без того привлекательного облика автомобиля.

Стоимость Chevrolet MALIBU в базовой комплектации начинается - от 1 285 000 рублей и где купить вы пожете посмотреть в полном списке автосалоны Нижнего Новгорода.

Привлекательность Malibu распространяется и на его внутреннее убранство. Прежде всего, Вы найдете множество функций информационно-развлекательного оборудования: кнопки управления премиум-аудиосистемой и круиз-контролем на рулевом колесе , USB-порт, слот для чтения SD-карт, интерфейс Bluetooth, возможность воспроизведения файлов формата MP3, а так же навигация в стандартной комплектации LTZ. Все это дополняет 7-дюймовый цветной сенсорный экран со скрытым отделением для хранения вещей. Это идеальное место для хранения смартфона или iPod.

Оформить предварительный заказ Opel ASTRA седан Вы можете оформить же сейчас.

Системы безопасности Malibu

Жесткая конструкция кузова обеспечивает не только отличную управляемость, но и защищает пассажиров в автомобиле. Получивший пять звезд в рейтинге NCAP, новый Malibu уже в стандартной комплектации LTZ обладает действительно впечатляющим набором систем безопасности. Помимо 6 подушек безопасности, электронной системы стабилизации и контроля тяги, вы получаете:

активные подголовники (которые перемещаются вперед, чтобы защитить голову от хлыстовых травм в случае столкновения);
регулируемую поясничную опору для защиты нижней части спины;
травмобезопасный педальный узел (педали могут представлять опасность для ног водителя при аварии, поэтому система устраняет такую опасность, отводя их в сторону);
систему контроля давления в шинах.
Совершенно новый бизнес-класс Chevrolet MALIBU уже в автосалоне


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).