nickkk45

08.12
00:39

Автосалон Suzuki В нижнем Новгороде

15 декабря «Луидор Трейд» приглашает в СК «Хабарское» на GRANDиозный тест-драйв автомобилей Suzuki.

С 11.00 до 15.00 для наших гостей мы предоставим уникальную возможность протестировать автомобили всего модельного ряда Suzuki:
- компактный Splash;
- спортивный Swift;
- городской кроссовер SX4;
- непревзойденный Jimny;
И, конечно, решительный внедорожник Grand Vitara.

Специально для участников тест-драйва будут созданы индивидуальные трассы, позволяющие полностью раскрыть все преимущества автомобилей Suzuki - проходимость, устойчивость и выносливость в непростых дорожных условиях.
Вы сможете оценить все возможности автомобилей Suzuki как на внедорожных трассах, так и в более спокойном режиме. Убедиться в том, что Suzuki Grand Vitara также успешно преодолевает сложное бездорожье, как и городские "джунгли", вы сможете за рулем этого легендарного внедорожника.
Если же вы хотите испробовать нашу трассу на своем автомобиле Suzuki Grand Vitara, то наши квалифицированные инструкторы с удовольствием помогут Вам в этом и расскажут много интересного об автомобиле и покажут те возможности и функции, о которых Вы, возможно, еще и не подозревали.
Grandиозный тест-драйв обещает быть жарким! А для того, чтобы точно никто не замерз, всех гостей будет ждать горячий чай, вкусные угощения, зажигательная музыка, конкурсы и призы. А самые маленькие автолюбители смогут отлично провести время с веселыми аниматорами.
Кроме того гостей праздника ожидают веселые конкурсы с призами, возможность сфотографироваться с любым автомобилем из модельного ряда Suzuki и узнать о нем много нового.
Приглашаем всех желающих весело, по-спортивному и с пользой провести выходные в Хабарском вместе с «Луидор Трейд».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).